Калейдоскоп
Политика
21 сентября 2011, 13:41 | Автор: Иван Рутов

Путин прокомментировал драку олигархов в эфире НТВ

Путин прокомментировал драку олигархов в эфире НТВ
фото:
Премьер-министр РФ прокомментировал драку в телеэфире бизнесменов Александра Лебедева и Сергея Полонского.

Глава правительства оценил потасовку бизнесменов на встрече с представителями Общероссийского народного фронта после реплики главы РСПП Александра Шохина, который призвал продолжить диалог на площадке Фронта, «чтобы не противоречить друг другу, находить компромиссы за столом, не в эфирных студиях, тем более, что иногда даже предприниматели выясняют отношения между собой с помощью приемов единоборства».


«У нас Фронт — мы ни с кем не деремся, а у них там фронта нет, и они друг другу в ухо бьют. Хулиганство…», — приводит слова Путина НТВ.


Путин поинтересовался у Шохина, если в РСПП комитет по этике.


«Комитет есть, — ответил Шохин. — Но, к счастью, два подравшихся предпринимателя не являются членами РСПП, и никто не жаловался друг на друга».


«А то у нас в ОНФ есть ветераны, не очень молодые , но очень крепкие, — смеясь, заметил премьер. — Есть организации ветеранов боевых действий в Афганистане. Там драчунам задницу надерут, что мало не покажется».


«Итоги программы «НТВшники» можно было бы разобрать», — предложил Шохин.


«Бог с ними, — свернул тему Путин. — Представьте, как они за деньги дерутся, — горло перегрызут».


Напомним, на прошлой неделе при записи эфира на НТВ в студии произошла стычка между банкиром Александром Лебедевым, в результате которой последний ударил бывшего руководителя Mirax Group Сергея Полонского по лицу.


После этого Плонский опубликовал в своем блоге обращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву, председателю правительства Владимиру Путину и патриарху Кириллу с просьбой дать ему совет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Избитый в эфире НТВ Полонский обратился за советом к тандему и Патриарху Избитый в эфире НТВ Полонский обратился за советом к тандему и Патриарху
Лебедев объяснил, зачем ударил Полонского на съемках НТВ Лебедев объяснил, зачем ударил Полонского на съемках НТВ
Олигархи Лебедев и Полонский подрались в студии ТВ, обсуждая кризис Олигархи Лебедев и Полонский подрались в студии ТВ, обсуждая кризис
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела