Шоу-бизнес
18 сентября 2011, 14:23 | Автор: Иван Рутов

Первый канал все же выдал в эфир номер с "танцами Медведева"

Первый канал все же выдал в эфир номер с "танцами Медведева"
фото:
После скандала в Интернете ранее вырезанный из КВН пародиный номер команд "ПРИМА" и "СОК" увидели не только пользователи Сети, но и зрители по телевизору.

Первый канал все же показал в эфире пародию на знаменитое видео танца президента Дмитрия Медведева во время встречи выпускников, которое продемонстрировали на музыкальном фестивале в Юрмале "Голосящий КиВиН" кэвээнщики из команд "ПРИМА" (Курск) и СОК (Самара).

Напомним, ранее в Интернете поднялся скандал после того, как выяснилось, что из смонтированной передачи о традиционном фестивале КВН руководство Первого канала вырезало вышеупомянутую пародию.

Между тем, не вошедший в передачу ролик с выступлением объединенных курской и самарской команд был выложен на сайте Youtube, где его за неделю посмотрело свыше 1,5 млн человек. Пользователи Сети недоумевали, почему такой безобидный и талантливый номер не попал в эфир Первого канала.

Ситуацию была вынуждена даже прокомментировать пресс-секретарь президента России Наталья Тимакова, которая заявила, что "президент спокойно относится к своим пародиям."

Видимо, расценив слова Тимаковой как своего рода "добро", руководство канала и решило вставить многострадальный пародийный номер в повторный эфир 18 сентября.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Первый канал вырезал из КВН "танец Дмитрия Медведева" Первый канал вырезал из КВН "танец Дмитрия Медведева"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела