Происшествия
29 июля 2011, 07:57 | Автор: Иван Рутов

15-летняя девочка отрезала голову возлюбленному за Lexus

15-летняя девочка отрезала голову возлюбленному за Lexus
фото:
Верховный суд Башкирии осудил группу молодых людей во главе с несовершеннолетней девушкой, совершивших жестокое убийство 30-летнего мужчины.

Мотивом преступления стало желание украсть престижную иномарку. Об этом Metro сообщила пресс-служба МВД по республике Башкортостан.


Карина пригласила мужчину на дачу, где их поджидали трое убийц. Молодые люди подсыпали Эмилю в еду мышьяк, но когда выснилось, что доза не оказалась смертельной, жестоко избили сковородкой и лопатой. После этого они отвезли жертву в лес, где нанесли несколько ножевых ранений и отрезали голову. Преступники устроили фотосессию с головой мужчины, а затем закопали труп.


До утра пьяная компания каталась на джипе, но разбили его, не справившись с управлением. Тогда они сожгли автомобиль, который планировали продать и скрылись.


Главная обвиняемая, которой на момент преступления было 15 лет и ее знакомый того же возраста, получили по 12 лет лишения свободы. Их друзья-убийцы в возрасте 22 и 19 лет, которые уже имели судимость за преступления с целью наживы, получили 18 и 12 лет колонии строгого режима.


Эмиль Шайганов работал в обычной компании, а владельцем дорогой иномарки он стал после того, как выиграл 15 миллионов рублей на тотализаторе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пьяная мать проломила голову новорожденной Пьяная мать проломила голову новорожденной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела