Шоу-бизнес
15 июля 2011, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Бейонсе уволила своего отца из-за денег

Бейонсе уволила своего отца из-за денег
фото:
Отец певицы опровергает все обвинения в воровстве и уверяет, что его отставка - дело рук коварных продюсеров компании Live Nation, с которой работает Бейонсе.

Недавно певица Бейонсе уволила своего отца с должности менеджера. Как выяснилось, причиной стали не только напряженные личные отношения Мэттью Ноулза со звездной дочерью. Бейонсе обнаружила, что во время прошлогоднего гастрольного тура папочка украл у нее деньги. Об этом пишет Wmj.ru.


Тем временем господин Ноулз в иске «Live Nation» заявляет, что компания сфабриковала все данные и аудиторские дела. По информации Siteua.org он попросил судью предоставить ему право брать показания у всех сотрудников во время суда, чтобы определить каким образом они организовали ложное обвинение.


60-летний основатель “World Music” ранее работал над карьерой Destiny’s Child, а также занимался делами всех бывший участниц, включая дочку, Келли Роулэнд и Мишель Уильямс.


В настоящее время 29-летняя Бейонсе — одна из самых успешных поп-певиц в мире, обладательница 16 премий «Грэмми». Тираж ее альбомов и синглов в США составил более 35 млн.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рекламный ролик Бейонсе запретили на дневном ТВ Рекламный ролик Бейонсе запретили на дневном ТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела