Происшествия
17 июня 2011, 09:43 | Автор: Иван Рутов

Резидент Comedy Club на джипе протаранил троллейбус в центре Москвы

Резидент Comedy Club на джипе протаранил троллейбус в центре Москвы
фото:
Тимур (Каштан) Батрутдинов попал в аварию во время автопробега «Стоп бензин» в окрестностях Кремля.

Тимур (Каштан) Батрутдинов на джипе протаранил троллейбус прямо во время автопробега «Стоп бензин» в окрестностях Кремля. Актер чуть не разбился из-за задержанной машины одного из участников акции протеста против роста цен на топливо, сообщает Life News.

ДТП произошло в четверг около 9 вечера в районе Китай-Города. Звезда Comedy на своем Infiniti Fx50, сам того не желая, попал в гущу машин, участвовавших в незаконном автомитинге.

Во время мероприятия, организованного активистами Федерации автолюбителей России, сотрудники ГИБДД остановили одного из участников «Мазда-клуба». После недолгих разбирательств владельца машины увезли в ОВД «Якиманка». Автомобиль же так и остался стоять на проезжей части.

— Позже приехали эвакуаторы и несколько экипажей ДПС, которые перегородили половину Китайгородского проезда напротив администрации президента, — рассказали таблоиду очевидцы происшествия.

Троллейбус 33-го маршрута стал объезжать образовавшийся затор, и в этот момент в него и влетел Infiniti Батрутдинова. К счастью, ни пассажиры троллейбуса, ни сам актер не пострадали.

Актеру, разбившему дорогой джип, даже не нужно было вызывать гаишников. ДТП произошло на глазах у стражей порядка. Но час своего времени Тимур все же потерял в ожидании, когда инспекторы смогут заняться им и оформить протокол. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звездный бэби-бум: Вадим Галыгин стал отцом Звездный бэби-бум: Вадим Галыгин стал отцом
Медведев встретился с резидентами Comedy club Медведев встретился с резидентами Comedy club
Резидент Comedy Club Павел Воля и телеведущая Марика поженились Резидент Comedy Club Павел Воля и телеведущая Марика поженились
Резидент Comedy Сlub Гарик "Бульдог" Харламов женился Резидент Comedy Сlub Гарик "Бульдог" Харламов женился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела