Шоу-бизнес
05 сентября 2010, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Резидент Comedy Сlub Гарик "Бульдог" Харламов женился

Резидент Comedy Сlub Гарик "Бульдог" Харламов женился
фото:
Со своей избранницей 30-летний юморист познакомился во время одного из предновогодних шоу Comedy Сlub.

С Юлией Лещенко до торжественной свадебной церемонии артист четыре года счастливо прожил в гражданском браке, пишет «Комсомольская правда». И вот наконец один из самых завидных женихов России решил узаконить свои отношения.


Сам Гарик рассказывал, что с Юлей его познакомили друзья на одном из предновогодних шоу Comedy Сlub, где Юлия работала в одном из ночных клубов столицы. Экс-резидент популярного шоу утверждает, что это была любовь с первого взгляда.


Как пишет LifeNews, церемония бракосочетания состоялась не в загсе, а …на закрытой вип-трибуне «Лужников», в апреле 2010 года оборудованной под свадебные таинства. 


Невеста в платье а-ля Золушка и жених в классическом черном наряде прибыли к месту действия в запланированные 17.00 и припарковали свой автомобиль на специально организованной парковке, которая обошлась им в 3 000 рублей за час — ровно столько они и пробыли в «Лужниках».




После документальной части регистрации брака влюбленные отправились на подмосковный клубный пляж, где с 19-00 стартовала свадебная феерия.


— У Игоря есть два огромных плюса: он не бабник и вообще не пьет,  — призналась LifeNews счастливая невеста, — по-моему, больше артистов с такими достоинствами в природе не существует. Так что муж он будет идеальный!

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Галустян стал отцом Михаил Галустян стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела