Происшествия
17 мая 2011, 05:22 | Автор: Иван Рутов

В Москве полиция поймала людоеда

В Москве полиция поймала людоеда
фото:
В момент задержания каннибал ел человеческую печень.

В ночь на вторник на западе Москвы полицейские задержали мужчину, подозреваемого в убийстве и каннибализме, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


«Сотрудники УВД Западного округа задержала психически нездорового мужчину, которого подозревают в том, что он убил своего знакомого и употребил в пищу некоторые его органы», — сказал он.


Оперативники, пришедшие в квартиру этого мужчины, расположенную в доме N7 на улице Олеко Дундича, обнаружили в морозильной камере холодильника печень. Кроме того, к моменту прихода сотрудников полиции психически нездоровый хозяин квартиры ел блюдо, также приготовленное из печени погибшего.


Оперативникам задержанный пояснил, что после убийства своего знакомого он расчленил его тело, некоторые части оставил дома, остальные раскидал по району, выбросив часть останков в реку.


Правоохранители искали маньяка в течение двух недель. Поиски велись на западе столицы столице, уточняет РИА «Новости». Дело в том, что последние две недели находили в коллекторах, подвалах и в Москве-реке, были найдены различные части человеческих тел.


В ходе розыскных мероприятий полицейские вышли на мужчину, который состоит на учете в наркологическом и психоневрологическом диспансерах. Установлено, что он саперной лопаткой расчленил тело своего знакомого в одной из квартир дома 7 на улице Олеко Дундича, а затем по частям выносил его на улицу и выкидывал в различный местах. Следователи уже установили личность погибшего по отпечаткам пальцев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Словацкий людоед своих будущих жертв подыскивал через Интернет Словацкий людоед своих будущих жертв подыскивал через Интернет
Жертву акулы-людоеда сняли сразу после нападения Жертву акулы-людоеда сняли сразу после нападения
Вынесен приговор людоедам-неформалам Вынесен приговор людоедам-неформалам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела