Политика
Товары и услуги
25 апреля 2011, 13:35 | Автор: Иван Рутов

Медведев рассказал, чем будет заниматься после ухода с поста президента

Медведев рассказал, чем будет заниматься после ухода с поста президента
фото:
Дмитрий Медведев стал обладателем планшета BlackBerry.

После ухода с поста президент Дмитрий Медведев намерен заняться преподавательской деятельностью, хотя не решил еще для себя точно, ведь с уходом с высшего поста «жизнь не заканчивается». Об этом он сообщил в эфире телеканала «Дождь», сообщает «Газета.Ru».


Медведев рассмеялся, когда услышал вопрос главного редактора телеканала «Дождь» Михаила Зыгаря, который подчеркнул, что не будет в очередной раз пытать президента, кто же из членов правящего тандема собирается баллотироваться в 2012 году, а лишь хочет узнать, как Медведев видит свое будущее после того, как когда-нибудь покинет президентское кресло.


Возможно, его деятельность будет связана с продвижением новых технологий или даже со СМИ, сказал Медведев в прямом эфире: «Я не знаю, что буду делать, но уверен, что работу найду. Мне бы хотелось, чтобы моя жизнь была активной».


Медведев после президентского срока надеется преподавать в «Сколково» и других учебных заведениях, чтобы передать свой опыт. Также он полагает, что его работа будет связана с продвижением новых технологий, например, «в качестве бизнес-ангела-хранителя».


Также в прямом эфире Дмитрий Медведев признался, что «последние три-четыре года» он не смотрит новости по телевидению, предпочитая пользоваться Интернетом, добавляет радио «Маяк».


«Я могу делать сразу несколько дел, — рассказал глава государства — одновременно смотреть новости в интернете, разговаривать по телефону и делать другие дела». «И так поступает уже значительная часть наших людей», — уверен Медведев.


Как стало сегодня известно, незадолго до прямого эфира, во время сегодняшнего заседания комиссии по модернизации экономики и попечительского совета «Сколково», президент России Дмитрий Медведев получил в подарок очередной современный гаджет, к которым, как известно, глава РФ питает особую страсть, передают «Новые известия».


Глава компании Research in Motion (RIM) Джим Балсилли вручил Медведеву новый продукт фирмы – планшетный компьютер BlackBerry PlayBook. «Я вижу, вы работаете с (планшетником) Apple iPad 2. Попробуйте наш новый девайс», — сказал Балсилли Медведеву.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дворкович: между Путиным и Медведевым нет разногласий Дворкович: между Путиным и Медведевым нет разногласий
В Сети появилось видео с танцующим под "Комбинацию" Медведевым В Сети появилось видео с танцующим под "Комбинацию" Медведевым
Медведев уволил командира московского ОМОНа Медведев уволил командира московского ОМОНа
Медведев нашел в Интернете способ приготовления наркотиков Медведев нашел в Интернете способ приготовления наркотиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела