Калейдоскоп
Политика
20 апреля 2011, 11:50 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео с танцующим под "Комбинацию" Медведевым

В Сети появилось видео с танцующим под "Комбинацию" Медведевым
фото:
В YouTube появился видеоролик с президентом России Дмитрием Медведевым, танцующим под популярную песню 1990-х "American Boy" группы "Комбинация" в компании популярного шоумэна.

Запись, выложенная накануне пользователем под ником KremlinLivia, стремительно набирает популярность и обрастает комментариями. Правда, так и непонятно, когда было снято это видео.

Некоторые пользователи, увидев на видео рядом с танцующим президентом известного шоумэна и телевидущего Гарика Мартиросяна, предположили, что танцы могли проходить после первоапрельской встречи Медведева с резидентами Comedy Club в резиденции в Горках. Однако судя по мелькающей в кадре зелени, события в ролике проходили в разгар лета.

Как отмечает "Деловой Петербург", пользователь KremlinLivia зарегистрировался, судя по дате, только для того, чтобы выложить этот единственный ролик.

Как пишет иинтернет-издание, Медведев уже был замечен в публичных танцах — в 2010 году он продемонстрировал свои умения в молодежном лагере "Селигер".

Напомним, премьер-министр Владимир Путин на скандально известном благотворительном концерте фонда "Федерация" в конце прошлого года  пел Blueberry hill и "С чего начинается родина", аккомпанируя себе на рояле. В Сети также получили большую популярность ролики с танцами экс-президента Чувашии Николая Федорова, а основоположником традиции, видимо, следует считать первого президента России Бориса Ельцина, чьи танцы на сцене по время одного из предвыборных концертов в 1996 году до сих пор являются предметом шуток и дискуссий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев встретился с резидентами Comedy club Медведев встретился с резидентами Comedy club
Медведев рассказал, как студентка призналась ему в любви Медведев рассказал, как студентка призналась ему в любви
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела