Калейдоскоп
01 марта 2011, 12:40 | Автор: Иван Рутов

Путина выбрали героем вечеринки по случаю 8 марта

Путина выбрали героем вечеринки по случаю 8 марта
фото:
В одном из столичных клубов устраивают Putin Party под громким названием «Хочу премьер-министра».

Премьер-министра Владимира Путина решили сделать главным героем вечеринки в столичном клубе. Ночью по всей Москве повесили растяжки с рекламой этого мероприятия. Праздник состоится 6 марта и будет называться «Putin Party: хочу премьер-министра», сообщает Life News.


В типографии уже отпечатали приглашения на эту вечеринку – они были выполнены в форме бюллетеня «для выбора объекта желания». Кандидатуры известны всем женщинам: Брюс Уиллис, Тимати, Дэвид Бекхэм, Че Гевара и Владимир Путин. Правда, проголосовать гостям вечеринки не удастся. Выбор за них уже сделали посетительницы и работницы клуба — организаторы вечеринки спросили у девушек, кого они считают настоящим мужчиной.


Так что в пригласительном бюллетене результаты народного голосования — галочка и следы губной помады стоят рядом с именем Путина.


— На вечеринке также состоится премьера нового трека Dj Smash, – рассказали изданию в клубе. – Это будет новый вариант песни, которую Путин исполнял на благотворительном вечере в Питере.


Тогда премьер исполнил на рояле «С чего начинается родина» и джазовую песню на английском языке.


Пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков пообещал разобраться с утроителями вечеринки в одном из известных ночных клубов Москвы. По словам Пескова, никто не может использовать образ Владимира Путина в коммерческих целях, отмечает «Русская служба новостей».


«Хотеть премьер-министра они могут, но не понятно, какого премьера. Я не видел этой рекламы, нужно посоветоваться с юристом, однако к нам клуб не обращался за разрешением», — рассказал Песков в интервью изданию.


Однако в самом клубе вечеринку отменять не собираются и сообщают, что претензии к ним пока не поступали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети опубликованы фотографии "Горнолыжной дачи Путина" В Сети опубликованы фотографии "Горнолыжной дачи Путина"
Познер о тандеме: их постоянное присутствие на ТВ очень раздражает Познер о тандеме: их постоянное присутствие на ТВ очень раздражает
Рядом с "дворцом Путина" экологи нашли не менее роскошную "дачу Патриарха" Рядом с "дворцом Путина" экологи нашли не менее роскошную "дачу Патриарха"
Руководство «Татнефти» бросает вызов Путину Руководство «Татнефти» бросает вызов Путину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела