Происшествия
28 января 2011, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Скандал в США: няня насиловала годовалую девочку на потеху своему любовнику

Скандал в США: няня насиловала годовалую девочку на потеху своему любовнику
фото:
Скандальное видео она отправляла любимому в Афганистан.

Американка насиловала годовалую девочку и показывала это своему любимому-военнослужащему, чтобы удовлетворить его сексуальные прихоти, сообщает TCH.ua со ссылкой на газету The Daily Mail.

24-летней американке Инесс Карманиш Мон-Ламберт из Портленда предъявлены обвинения в изнасиловании годовалой девочки, которую ей поручено было нянчить. Сцену насилия обвиняемая сняла на видеокамеру и отправила своему бойфренду, который проходит военную службу в Афганистане.

Инесс Карманиш Мон-Ламберт из Портленда предъявлены обвинения в изнасиловании годовалой девочки.

Ламберт, чье основное место работы — один из фитнес-клубов Лос-Анджелеса, была арестована в тот же день. Ее 31-летний бойфренд, морской пехотинец Кори Мак-Аду был также арестован сотрудниками следственного отдела ВМС в Афганистане по обвинению в хранении детской порнографии и в ближайшее время отправлен в США.

В беседе с представителем отдела полиции по борьбе с насилием в отношении детей Джоном Расселом, Ламберт признала свою вину и сообщила, что скандальное видео было сделано в ее квартире. Она также рассказала, что послала эти кадры своему другу для того, чтобы "принести ему сексуальное удовлетворение".

Полицейские опасаются, что девочка, о которой идет речь — не единственная жертва, и просят бывших работодателей няни сообщить о возможных фактах надругательства над детьми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российский офицер и шесть студентов обвиняются в групповом изнасиловании в Лондоне Российский офицер и шесть студентов обвиняются в групповом изнасиловании в Лондоне
Подполковника армии Конго обвиняют в организации изнасилований 50 женщин Подполковника армии Конго обвиняют в организации изнасилований 50 женщин
Сына нациста Бормана обвинили в сексуальном насилии Сына нациста Бормана обвинили в сексуальном насилии
Убитый участник «Дома-2» подозревался в изнасиловании Убитый участник «Дома-2» подозревался в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела