Здоровье
17 января 2011, 04:41 | Автор: Иван Рутов

Потенция – это профпригодность!

Потенция – это профпригодность!
фото:
Громким скандалом завершился съемочный день на киностудии, занимающейся производством «фильмов для взрослых». Два ее ведущих актера, задействованных практически во всех текущих проектах, рассорились друг с другом и завязали драку в самый разгар рабочего процесса, на глазах у ошарашенных «коллег по цеху».

Как выяснилось, конфликт назревал уже давно. Оба актера (их имена киностудия, по вполне понятным причинам, старается держать в тайне) находятся сейчас на пике своей популярности и имеют бешеный успех у любителей фильмов 18+. А как известно, двум звездам на одной площадке рано или поздно становится слишком тесно. Кроме того, изначально непростые отношения между ними еще больше усложняли постоянные сплетни и слухи о неравноценных условиях их контрактов. Именно эти обстоятельства, равно как и приближающиеся пробы на главную роль в новом проекте, в конечном итоге, и привели к конфликту. Один из актеров решил устранить своего конкурента, нанеся урон его имиджу «похотливого жеребца» и доказав всем его проф. непригодность. Незаметно проникнув в гримерную соперника, он заменил его «Импазу» на другие таблетки.


Не секрет, что работа звезд «взрослого кино» требует необычных для среднестатистических мужчин способностей удерживать размер и эрекцию, поэтому им приходится использовать эффективные и, что более важно, безопасные для здоровья средства для повышения потенции с длительным эффектом. Также известно, что даже обычная усталость, не говоря уже о стрессах и переутомлении (а ведь у порноактера довольно насыщенный съемочный график), может пагубно отразиться на «мужской силе». Не удивительно, что результат не заставил себя долго ждать. На протяжении нескольких дней актер был явно не в форме. Он быстро выдыхался — не выдерживал многочасовых съемок, заставляя нервничать как своих партнерш по фильму, так и руководство киностудии, терпящей серьезные финансовые убытки.


Однако правда вскоре открылась, благодаря бдительной службе охраны и камерам видеонаблюдения, установленным во всех коридорах и практически во всех помещениях здания. Вот тут-то и разразился настоящий скандал! Информация о подлоге быстро распространилась, став «темой дня» на киностудии. Однако никто из ее сотрудников, конечно, не ожидал, что вся эта история закончится дракой на съемочной площадке в разгар рабочего дня. К счастью, противников довольно быстро разняли, не дав им нанести друг другу серьезных повреждений. Как решиться их дальнейшая судьба пока не известно. Не исключено, что одному из них в скором будущем придется искать нового работодателя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела