Происшествия
13 января 2011, 06:11 | Автор: Иван Рутов

В Воронеже родители убили дочь, пытаясь изгнать из нее бесов

В Воронеже родители убили дочь, пытаясь изгнать из нее бесов
фото:
От рук собственных родителей погибла 25-летняя жительница Воронежа.

25-летняя девушка погибла во время жестокого обряда экзорцизма, который устроили ее отец и мать. Супруги затоптали насмерть родную дочь, решив, что в нее вселился дьявол, сообщает LifeNews.



25-летняя Александра стала жертвой безумия своих родителей.


25-летняя Александра приехала в родной город в гости к родителям, но не планировала оставаться здесь надолго – уже на следующее утро девушка хотела отправиться домой. Во время семейного застолья разговор зашел о религии. На свою беду погибшая призналась родителям, что иногда слышит в своей голове шум, похожий на какие-то голоса. Перепугавшаяся мать убедила ее, что избавиться от голосов поможет святая вода. Однако выпить такой воды, по мнению верующих супругов, необходимо было ровно пять литров.


Когда девушка отказалась принимать такое количество жидкости, родителям вдруг показалось, что таким образом бесы противятся изгнанию. Обезумевший отец набросился на Александру и начал держать ей руки, пока мать насильно заливала святую воду в рот дочери. Когда та, захлебываясь, начала вырываться, супруги начали прыгать по ней, чтобы навсегда изгнать нечистую силу из тела девушки.


Удивительно, но родители успокоились лишь тогда, когда их дочь перестала подавать признаки жизни. Они были уверены, что изгнание злых духов прошло успешно и Александра воскреснет через три дня, отмечает интернет-издание.


Наутро младшая сестра погибшей, увидев страшные последствия обряда, вызвала скорую помощь. Однако спасти девушку было уже нельзя. В данный момент родители убитой задержаны. Их ждет экспертиза на психическую вменяемость, по результатам которой будет решена их дальнейшая судьба. К немалому удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что убив в дочери беса, они спасли ее вечную душу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье 4-летний ребенок погиб во время сеанса "изгнания бесов" В Приморье 4-летний ребенок погиб во время сеанса "изгнания бесов"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела