Спорт
12 января 2011, 08:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Аршавин может перейти в "Ювентус"

СМИ: Аршавин может перейти в "Ювентус"
фото:
По информации Life Sports, несколько дней назад Андрей побывал в Италии, где обсудил с руководством «Юве» условия личного контракта.

Агент футболиста Денис Лахтер  утверждает, что вариант перехода Аршавина в «Ювентус» действительно существует. Об этом он рассказал изданию Life Sports . Сумма отступных за игрока составляет 26 миллионов долларов, и желание «Ювентуса» заполучить россиянина вплотную связано с возможностью заплатить именно эти деньги.


Разговоры о том, что Аршавин ищет возможность покинуть английский чемпионат, появились  в начале сезона. Многие болельщики, отмечая нестабильную игру россиянина,  уже сомневаются в целесообразности покупки нападающего. В последнее время практически в каждом домашнем матче «канониров» Андрея освистывают трибуны «Эмирэйтс».


Кроме того, как выясняется, Аршавиным недовольны в руководстве клуба,  так как Андрей нередко предъявлял претензии по поводу зарплаты и премиальных. По этой причине СМИ не исключают, что если «Ювентус» предложит запрошенные «Арсеналом» деньги, Арсен Венгер не будет долго уговаривать футболиста остаться в команде.


Напомним, что Андрей Аршавин перешел в лондонский «Арсенал» из питерского «Зенита» в январе 2009 года. Английский клуб заплатил за россиянина 16,5 млн евро. Этот контракт истекает летом будущего года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин забил красавец-гол "ножницами" Аршавин забил красавец-гол "ножницами"
Английскую премьер-лигу возглавил "Арсенал" Английскую премьер-лигу возглавил "Арсенал"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела