Происшествия
23 декабря 2010, 14:48 | Автор: Иван Рутов

Участников погромов на Манежной отправляют служить в Дагестан

Участников погромов на Манежной отправляют служить в Дагестан
фото:
Военкоматы начали массовые облавы.

Московская студентка написала в своем блоге о том, что ее знакомого после участия в акции на Манежной площади столицы отправляют служить в Дагестан. В этом он ей сообщил в sms, равно как и о том, что в Москве военкоматы проводят массовые облавы на призывников.


Это сообщение сразу стало весьма популярным в сети. Особенно цитата знакомого блогерши: «сейчас идут призывные облавы на пацанов (знаю про Москву, не ручаюсь за другие города) в связи с событиями на Манежной, отправляют в Дагестан, берут всех. Со мной тут сердечник, плоскостопник и суицидник. Отказаться нельзя».


Как ранее сообщала «Газета.Ru», среди полутора тысяч задержанных после националистических погромов на Манежной площади милиционеры обнаружили более 200 человек, уклонявшихся от службы в армии и доставили их в военкоматы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Организатором беспорядков на Манежной площади оказался 8-классник Организатором беспорядков на Манежной площади оказался 8-классник
Задержан организатор погромов на Манежной: он подозревается в убийстве Задержан организатор погромов на Манежной: он подозревается в убийстве
Найден человек, виновный в погромах на Манежной площади Найден человек, виновный в погромах на Манежной площади
CNN назвал "истинную" причину беспорядков на Манежной CNN назвал "истинную" причину беспорядков на Манежной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела