Калейдоскоп
Политика
07 декабря 2010, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Обама выбил дверь ногой в Белом Доме

Обама выбил дверь ногой в Белом Доме
фото:
Президент США, сделав серьезное заявление, встал и выбил дверь ногой.

В комедийном шоу The Tonight Show на американском канале NBC, ведущим которого является Джей Лено, появился видеоролик, в котором президент США Барак Обама после выступления перед журналистами выходит в дверь, с размаха открывая ее ногой. Это видео стало настоящим хитом на YouTube, сообщает деловая газета «Взгляд».


ВИДЕО


Создатели видео поспешили предупредить, что видеоролик является подделкой, и на самом деле  американский президент не склонен к столь явному проявлению эмоций после общения с представителями прессы. Опытные интернет-пользователи тут же нашли оригинал видео с выступлением Обамы, который послужил основой для монтажа. Он датирован 30 ноября этого года. Это была встреча президента с лидерами Республиканской партии в Белом доме после промежуточных выборов в Конгресс. Видео длится восемь с половиной минут, в конце видно, что Обама выходит в дверь спокойно.


ВИДЕО


Напомним, предшественник Обамы Джордж Буш-младший однажды попал в противоположную ситуацию – он не смог выйти из зала после пресс-конференции, поскольку дверь оказалась заперта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На секс-фестивале в Китае показали надувную куклу Барака Обамы На секс-фестивале в Китае показали надувную куклу Барака Обамы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела