Происшествия
12 ноября 2010, 13:55 | Автор: Иван Рутов

В Мурманске молодоженов зарезали на свадьбе

В Мурманске молодоженов зарезали на свадьбе
фото:
Молодых супругов зарезали их друзья ради обручальных колец.

Как пишет Life News, около двух часов ночи в милицию обратились жильцы одного из домов по улице Книповича и сообщили, что из соседней квартиры доносится шум. Выглянув на площадку, они увидели окровавленную женщину, выходящую из двери. Раненая рассказала соседям, что в этот день она вышла замуж, а инцидент произошел во время застолья с друзьями.


Пострадавшая в тяжелом состоянии была госпитализирована в больницу. Сотрудники милиции обнаружили в квартире тело ее мужа. Мужчину зарубили тесаком для разделки мяса.


По данным правоохранительных органов, потерпевшим супруги накануне официально зарегистрировали брак и пригласили на праздничное застолье другую супружескую пару. Подозреваемые в убийстве задержаны.


Задержанный мужчина изначально заявил, что таким жестоким способом решил отомстить новоиспеченному молодожену за то, что его якобы когда-то избили друзья погибшего. Его супруга, в свою очередь, заявила, что у нее тоже есть старые обиды на молодоженов и драку начала именно она.


Позднее подозреваемые сообщили об истинном мотиве преступления – обручальные кольца, которые они решили продать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Под Орлом разбился свадебный кортеж: жених и невеста погибли Под Орлом разбился свадебный кортеж: жених и невеста погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела