Суперол Павлюченко не спас «Тоттенхэм» от поражения

Опубликовано 07.11.10 12:32 Суперол Павлюченко не спас «Тоттенхэм» от поражения

Российский форвард «Тоттенхэма» забил гол в игре с «Болтоном», но его команда все-таки потерпела поражение.

"Шпоры" смотрелись весьма посредственно на фоне разыгравшихся хозяев, а отсутствие нескольких ключевых игроков - включая Ван дер Ваарта, Аарона Леннона и Джэрмэйна Дефо - явно не пошло команде на пользу.

«Болтон» к 76-й минуте вел со счетом 3:0 в игре с «Тоттенхэмом», но голы Хаттона и Павлюченко свели преимущество этой команды к минимуму. Впрочем, «шпоры» пропустили еще раз на 90-й минуте и потерпели поражение со счетом 2:4, пишет деловая газета "Взгляд".

На уиюешуэ послематчевой пресс-конференции тренер Харри Реднапп отмел все обвинения в отсутствии у своих подопечных мотивации во время игр чемпионата Англии.

"Я не витал в облаках после победы (над "Интером), я прекрасно понимал, что матч будет трудным и "Болтон" рассчитывает на победу... но мы слишком слабо оборонялись и позволили соперникам контролировать ход матча", - заявил тренер "шпор".