Наука и технологии
Политика
26 октября 2010, 12:42 | Автор: Иван Рутов

Медведев "зафрендил" в Твиттере Антона Носика

Медведев "зафрендил" в Твиттере Антона Носика
фото:
Президент РФ Дмитрий Медведев добавил в «друзья» популярного российского сетевого деятеля и главного редактора BFM.ru Антона Носика в своем микроблоге в Twitter.

Носик зарегистрирован в Twitter под ником dolboed, а ЖЖ под похожим ником dolboeb, передает «Росбалт».


«В моем профиле в Twitter появляются заголовки публикаций моих постов в LiveJournal, которые давно читают разные люди. И то, что меня начал читать президент, не значит, что я вдруг стал знаменитым», — заявил Носик.


Таким образом, президент России может теперь ознакомиться с последними записями в блоге Носика, под заголовками «С нами Путин и Аллах», «Жить стало лучше», «ЕдоРас», «Как воруют в Америке» и «Тема сисек закрыта».


В октябре 2010 года Дмитрий Медведев был признан самым популярным блогером Рунета по версии Profi Online Research. Его онлайн-дневнику отдали предпочтение 61% опрошенных. Правда, в исследовании не уточнялось, имеется ли в виду ЖЖ президента или его микроблог.


В начале октября президент РФ впервые ответил рядовому пользователю в своем микроблоге Twitter. Пользователь @tmftheone спросил у пользователя KremlinRussia: «А Вы настоящий?». На что Медведев написал: «Отвечаю, точно, настоящий».


Медведев, зарегистрированный в Twitter под ником KremlinRussia, читает всего 10 микроблогов. В числе «друзей» президента России: президент США Барак Обама, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, премьер-министр Канады Стивен Харпер, блоги Белого дома, научного центра «Сколково», каналов «Вести 24» и Russia Today, агентства РИА «Новости».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев поздравил с днем рождения студентку МГУ Медведев поздравил с днем рождения студентку МГУ
Медведев впервые ответил в Twitter обычному пользователю Медведев впервые ответил в Twitter обычному пользователю
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела