Происшествия
Спорт
23 августа 2010, 05:11 | Автор: Иван Рутов

15-летнюю гимнастку выбросили из окна в Москве

15-летнюю гимнастку выбросили из окна в Москве
фото:
Гимнастка сборной Италии выпала с шестого этажа. Она успела сообщить матери, что ее вытолкнули.

15-летнюю гимнастку, которая должна была выступать осенью на чемпионате мира в Москве, в тяжелом состоянии доставили в реанимацию одной из столичных клиник. Девушку вытолкнули с 20-метровой высоты. Она чудом выжила, передает Life News .


«До того, как впасть в кому дочь успела мне сказать: «Мама, меня толкнули. Это слышали врачи скорой, которые доставили мою девочку в больницу. Кроме того, Виолетта успела повторить это врачам в реанимации. Но она не успела сказать, кто именно сделал это», сообщила мать девочки Татьяна Баллирано.


Виолетта Баллирано — мастер спорта по художественной гимнастике. Она не сумела из-за конкуренции попасть в сборную России, поэтому выступает за Италию, где родился ее отец. Однако живет она в Москве с матерью. Осенью девушка должна была выступать на чемпионате мира в Москве.


Несчастье с Виолеттой произошло поздним вечером в субботу, когда она находилась в компании друзей.  Вместе со своим молодым человеком Виолетта отмечала день рождения ее подруги у одного из общих приятелей. Вечером между Виолеттой и ее другом произошла ссора, по словам очевидцев, подвыпивший парень стал ревновать ее к другому молодому человеку.


Когда бойфренд девушки ушел, Виолетта сказала друзьям, что тоже идет домой, однако каким-то образом оказалась в соседнем подъезде на 6-м этаже, откуда и выпала из окна. К счастью, падение смягчила крыша стоящего под окнами автомобиля.


Виолетту доставили в ближайшую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными переломами.


На своей странице в одной из социальных сетей юная спортсменка писала: «Меня любят сразу четыре человека, и я не знаю, что с этим делать». Также она написала своему парню, что она убьет его, если тот разобьет ей сердце. «Комсомольская правда» делает предположение,  что падение девушки было попыткой самоубийства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Житель Москвы выбросил трехлетнюю девочку из окна Житель Москвы выбросил трехлетнюю девочку из окна
Житель Москвы, зарезав дочерей, выбросился из окна Житель Москвы, зарезав дочерей, выбросился из окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела