Политика
19 июля 2010, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Анна Чапман ищет покупателя своей истории и хочет сняться в Playboy

Анна Чапман ищет покупателя своей истории и хочет сняться в Playboy
фото:
"Русская шпионка" готова продать свою историю за 250 тысяч долларов.

Сексуальная российская шпионка Анна Чапман тайно ищет покупателя, чтобы продать свою историю СМИ за 250 000$. Основное условие сделки — чтобы деньги были переведены на счет ее друга в швейцарском банке, пишет The New York Post.


Таким образом рыжеволосая красавица надеется обойти правила в США и России, запрещающей ей получение прибыли от шпионского скандала.


«Анна потеряла свой доход. Она вынуждена была оставить свой риэлторский бизнес и больше не будет получать деньги от российского правительства. Она понимает, что сделка со СМИ — лучший способ заработать. Ей уже даже было предложено позировать для Playboy, — рассказал неназванный источник издания.


Девушка надеется заработать не только на выпуске книги, но и на экранизации своей истории Голливудом. Анна прекрасно понимает, что деньги не могут поступить непосредственно к ней, а потому предложила вариант со счетом своего друга в швейцарском банке.


Адвокат Чапман Роберт Баум подтвердил, что согласно договоренности с федеральным правительством США Анне нельзя зарабатывать на шпионском скандале. «Действительно, она не может на этом зарабатывать, иначе деньги заберет американское правительство. Но никто не может ей запретить рассказывать о себе. Это было бы незаконно», — заявил Баум.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анжелина Джоли хочет познакомиться с Анной Чапман Анжелина Джоли хочет познакомиться с Анной Чапман
Великобритания лишила гражданства Анну Чапман Великобритания лишила гражданства Анну Чапман
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела