Происшествия
25 мая 2010, 12:12 | Автор: Иван Рутов

Мужчина бросил под поезд 5-летнюю девочку

Мужчина бросил под поезд 5-летнюю девочку
фото:
В Вологодской области ведутся поиски преступника, зверски убившего ребенка.

Тело девочки было найдено в  в воскресенье на железнодорожных путях вблизи станции Ломоватовка под Вологдой, сообщает FAKTNEWS со ссылкой на сообщение следственного управления при прокуратуре Вологодской области.


«Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы констатировали факт полного расчленения тела ребенка по линии тазобедренного сустава», — говорится в сообщении.


Эксперты установили, что преступник бросил ребенка под колеса проходящего железнодорожного состава. Машинисту даже экстренным торможением не удалось предотвратить наезд на ребенка, девочку разрезало надвое и она умерла от потери крови.


Личность погибшей установлена. Она родилась в декабре 2004 года.


Также сообщается, что злоумышленник — 25-летний мужчина. В настоящее время ведется его розыск. Возбуждено уголовное дело по  ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Преступнику грозит от восьми до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Судьи вынесли приговор убийце пятилетней Полины Мальковой Судьи вынесли приговор убийце пятилетней Полины Мальковой
Офицера Генштаба признали виновным в покушении на убийство двух девочек Офицера Генштаба признали виновным в покушении на убийство двух девочек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела