Калейдоскоп
16 февраля 2021, 17:28 | Автор: Олег Клейст

Строители, подвесившие корову вверх копытами над крышей дома, возмутили Сеть (ВИДЕО)

Строители подвесили корову вверх копытами и подняли на крышу дома
фото:
Видео, разозлившее защитников животных, появилось в соцсетях.

В казахском городе Нур-Султане местные строители вызвали возмущение Сети, решив нестандартным образом переместить на крышу дома корову.

На ролике, который появился в Сети, видно, что еще живое животное связано по ногам, подвешено вверх копытами и прицеплено к крану. С крыши за подъемом коровы наблюдают двое строителей.

После шумихи, вызванной видео в Сети, выяснилось, что ответственным за жестокое обращение с животным должен быть начальник участка.

В ходе проверки полиции, которая заинтересовалась инцидентом после  возмущения жителей Казахстана, выяснилось, что на идет строительство жилого комплекса, а животное оказалось помехой стройке, комментирует НТВ.

Тогда, как пояснил в видеообращении сам начальник, он собрался зарубить животное, а свежее мясо раздать бедным. Он пояснил, что не собирался мучить корову, и не ожидал, что его благие намерения приведут к общественному осуждению.

Ранее Topnews писал, что экс-чемпион мира по UFC поборол быка. Люк Рокхолд вышел на арену без оружия и завалил животное голыми руками.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Камчатке два новых места гибели животных На Камчатке найдены два новых места массовой гибели животных
«Бросайте где хотите»: «Аэрофлот» вынудил россиян оставить животных в Китае «Бросайте где хотите»: «Аэрофлот» вынудил россиян оставить животных в Китае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела