Калейдоскоп
Политика
15 января 2021, 14:45 | Автор: Ирина Сокол

Маколей Калкин поддержал идею убрать сцену с Трампом из фильма «Один дома»: фанаты уже выложили видео (ВИДЕО)

Трамп Один дома
фото:
Звезда культового фильма высказался в поддержку исключения эпизода с Дональдом Трампом.

Звезда серии фильмов «Один дома» Маколей Калкин высказался в поддержку предложения вырезать эпизод с Дональдом Трампом из одного из фильмов проекта.

Ранее один из пользователей Twitter опубликовал петицию, в которой призвал заменить изображение Трампа в фильме на самого теперь уже 40-летнего Маколея Калкина.

Позднее актер также положительно высказался о видеоролике, где на фрагменте из легендарного фильма из кадра вырезали Трампа.

Напомним, что президент США снялся в одном из эпизодов фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Картина была снята в 1992 году. По сюжету Трамп показывает потерявшемуся герою Калкина, где находится лобби отеля.

В минувшем декабре в СМИ опубликовали сообщения о том, что Трамп потребовал, чтобы его сняли в фильме, предложив в замен возможность проводить съемки в принадлежащем ему отеле.

Ранее TopNews писал о том, что беременная американка увидела на своем УЗИ лицо Трампа. Инцидент произошел с женщиной, пришедшей к врачу, чтобы проверить состояние плода и узнать пол ребенка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
УЗИ "Лицо Трампа" на фото с УЗИ ошарашило беременную американку
Трамп Политолог Кедми рассказал, при каких условиях арестуют Трампа после инаугурации Байдена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела