Происшествия
Шоу-бизнес
29 октября 2019, 10:39 | Автор: Иван Рутов

"Много матов, постоянно пила виски": Наргиз Закирову обвинили в пьяном выступлении в Уссурийске

"Много матов, постоянно пила виски": Наргиз Закирову обвинили в пьяном выступлении в Уссурийске
фото:
Зрители концерта остались недовольны выступлением бывшей подопечной Максима Фадеева.

Жители Уссурийска, пришедшие на днях на выступление 49-летней звезды шоу "Голос" и бывшей подопечной продюсера Максима Фадеева Наргиз Закироваой пожаловались на пьяное выступление артистки.

Как пишет UssurMedia.ru, пришедшие насладиться пением знаменитости в местный Дом офицеров жители Уссурийска были настолько шокированы, что стали покидать концертный зал раньше времени.

"Концерт начался с опозданием. Наргиз сразу сказала, что многие уйдут из зала, так и произошло после начала выступления. Много матов, много ругани. При этом в зале было много людей с семьями. Концерт – хаос, Наргиз постоянно пила виски. Ушли разочарованными, не стали дожидаться конца", — рассказала изданию одна из побывавших на концерте местных жительниц.

Многие также пришли на выступление в надежде послушать песни о любви, но вместо этого Закирова начала исполнять тяжелую музыку.

"Когда она вышла на сцену с бутылкой виски, мы поняли, что что-то не так. Она начала выплескивать негатив, жаловаться на свои проблемы. Вместо известных своих песен пела какой-то рок, с матами. Зрители были в шоке", — пожаловалась зрительница.

В результате с концерта ушла примерно треть зрителей.

"Устроила какой-то стенд-ап. Потом она стала просить зрителей пересесть поближе, спустится с балконов и устроить кураж. Было видно, что артистка не трезва", — заявил другой местный житель.

Сама Закирова никак не комментирует высказывания зрителей из Уссурийска, однако на звучавшие в ее адрес ранее обвинения в пьянстве на сцене она заявляла, что не выходит на сцену в пьяном виде.

Ранее TopNews писал о том, что Олег Майами поддержал Наргиз Закирову в скандале с Максимом Фадеевым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны причины конфликта Максима Фадеева и Наргиз Стали известны причины конфликта Максима Фадеева и Наргиз
Длинноволосая Наргиз без тату потрясла поклонников на фото Длинноволосая Наргиз без тату потрясла поклонников на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела