Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2020, 20:57 | Автор: Инна Семина

Асмус раскрыла секрет своего появления в нижнем белье, фате и с водкой на видео (ВИДЕО)

Асмус раскрыла загадку своего появления на видео в нижнем белье и в фате на улице
фото:
Актриса показала тизер в фильму, премьера которого запланирована на весну 2021 года.

Неделю назад актриса Кристина Асмус шокировала своих подписчиков пьяным видео в нижнем белье, пуховике и фатой, сообщив, что примерно таким образом прошел ее пятничный вечер.

Реакция после такой публикации со стороны фолловеров была вполне ожидаемой: большинство раскритиковали поступок артистки, восприняв его на полном серьезе. Кто-то посоветовал ей впредь не морозить себя без лишней необходимости. А некоторые упрекнули бывшую жену Гарика Харламова, что после развода она «совсем слетела с катушек».

Однако сегодня Кристина раскрыла секрет появления скандального ролика. Собственно подтвердив таким образом догадку одной из своих поклонниц, которая пояснила, что это лишь выдержки из фильма «Булки», где Асмус сыграла главную роль.

Теперь же вышел вышел полный тизер в фильму, премьера которого запланирована на весну 2021 года.

Этим роликом актриса и поспешила поделиться на своей странице в Instagram.

«Готов наш тизер фильма «Булки»!!! И вы прямо сейчас смотрите его самыми первыми!!!! Это тот самый фильм, для которого я разгуливала на улице ночью в купальнике в -2!! Какой крутой у нас тизер!! И как же я жду премьеру фильма весной!!!», — сообщила Кристина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

После полного и понятного посыла ролик публика на сей восприняла на «Ура!», оставив множество восторженных отзывов.

Так о чем же грядущая премьера? По сюжета героиня Асмус Таня Бабанина из подмосковного Протвино мечтает о своём кафе, однако для воплощение мечты в реальность ей придется выйти из зоны комфорта. Собственно на этот шаг она решается по настоящему с международным размахом, отправившись на поиска приключений на свои «булки» в Шри-Ланку без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы.

Ранее Topnews писал, что экс-супруг Асмус шоумен Гарик Харламов рассказал, как выступал на поминках в составе команды КВН.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус "Развод к хорошему не приведет": Асмус в нижнем белье, фате и с водкой на видео ошарашила фанатов
Кристина Асмус выложила в Сеть видео своего стриптиза Асмус выложила в Instagram видео своего стриптиза, раззадорив фанатов призами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела