Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 ноября 2020, 00:05 | Автор: Инна Семина

«Развод к хорошему не приведет»: Асмус в нижнем белье, фате и с водкой на видео ошарашила фанатов (ВИДЕО)

Кристина Асмус
фото:
Очередной "интригующий" ролик от Асмус поразил поклонников.

Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом и резидентом Comedy Club Гариком Харламовым стала проявлять невероятную и довольно провокационную активность в Сети.

В частности, недавно она запустила конкурс «Перепляши Асмус», опубликовав в качестве примера ролик с элементами нелепого стриптиза. Как обещает актриса, три победителя получат денежное вознаграждение от нее.

Также она активно делится новостями и изменениями о спектаклях со своим участием в театре Ермоловой, а пока довольна, что хоть и на полупустой зал, но все же артисты выходят на сцену.

Сегодня же она опубликовала очередной провокационный ролик о своих пятничных похождениях.

Судя по видео, изрядно выпившая Кристина в полуголом виде с водкой в руках и чемоданом забрела в один из аэропортов Москвы. Из одежды на ней были лишь голубой пуховик, ярко красный купальник и фата.

Скандальный внешний актрисы вид дополняла растрепанная прическа и растекшаяся под глазами тушь.

Никаких более пояснений к ролику, за исключением вопроса к подписчикам, а «Как у них проходит вечер пятницы?» Кристина давать не стала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Можно предположить, что в таком виде она могла сниматься лишь для киноленты «Булки», однако, судя по комментариям, это ускользнуло от внимания комментаторов.

Большинство после просмотра удивились ее поступку, посоветовав более не выходить на мороз в одном белье. Некоторые и вовсе обрушились с критикой на актрису, явно увлекшуюся постоянным хайпом.

«Конечно всё понимаю, актриса талант, но на холод выходить в нижнем белье, не стоит того», — советует max.trubkin.

«Жесть», — считает nesterova070777.

«Это после развода с Харламовым произошло, да еще пандемия видать отразилась», — шокирован kasp4r.

«Блин мне холодно смотреть на это», — отмечает annakavaliova.

«Смотрится мерзко», — пишет kazakhstanbusinessconsulting.

«Уже не интересно смотреть на ваши кривляние, вот правда. Ни чувства юмора, ни остроумия, ничего уже не осталось, какой-то сплошной треш для Гали из 5Б «, — высказался stasya.kpr.

«А я говорила, что развод к хорошему не приведет», — заключила begi_durachok.

Отметим, что из множества комментаторов лишь одна вспомнила, что этот ролик может быть отрывком о героине Асмус из тех самых вышеупомянутых «Булок».

««Я Бабанина из Протвино» ( героиня Асмус из фильма «Буки») Таня вышла из зоны комфорта)», — пояснила valentina__news, что же кричала Асмус в ролике.

Ранее Topnews писал, что выяснилось кем является новая пассия Харламов, которая внешне невероятна похожа на его бывшую супругу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Асмус выложила в Сеть видео своего стриптиза Асмус выложила в Instagram видео своего стриптиза, раззадорив фанатов призами
Харламов и Ковальчук "Сменил Асмус на "Асмус": новая возлюбленная Харламова приходится сестрой известной актрисы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела