Шоу-бизнес
22 ноября 2020, 12:14 | Автор: Олег Клейст

«Беременная что ли?»: фото Бузовой с Манукяном взбудоражило фанатов (ФОТО)

Дава намекнул на беременность Бузовой
фото:
Партнер звезды Instagram намекнул на интересное положение подруги, переполошив фолловеров.

Поклонники Ольгги Бузовой оказались взбудоражены сообщением ее бойфренда Давида Манукяна о том, что звезда российских соцсетей может быть беременна.

Переполох вызвал интригующий пост Давы с совместным видео, на котором Бузова запечатлена в свободном свитере, а живот девушки показался фанатам округлившемся.

Манукян подлил масла в огонь, подписав совместный снимок вопросом: «Беременная, что ли?».

Из-за этого поклонники предположили, что округлившиеся формы у подруги возникли неспроста.

На этом троллить публику блогер не перестал, и вскоре выложил еще несколько роликов, на которых перемены в идеальной фигуре Бузовой не менее очевидны.

После такого фанаты не смогли сдержать любопытства, закидав Манукяна вопросами и предположениями. Самым распространенным был — можно ли уже поздравлять пару?

Ранее сам предполагаемый отец предполагаемого ребенка не раз подчеркивал, что не прочь завести детей. Однако Бузова не раз говорила, что в ближайшее время сосредоточена на карьере и стать мамой не собирается.

Сейчас, например, все ее время поглощает шоу «Ледниковый период», в котором она собирается показать свои таланты в полной мере. И будучи беременной вряд ли стала бы рисковать здоровьем будущего малыша.

Ранее Topnews писал, что Бузова была возмущена тем фактом, что неизвестные слили в Сеть номер ее сотового, после чего она из-за шквала звонков не смогла связаться с родными.

Ольга пообещала, что временно не будет выходить на связь и упомянула в гневном посте в Instagram о поступающем ей интимном контенте от незнакомцев. Они шлют звезде фото и видео сексуального характера и уйму негативных отзывов, что Бузова считает неприемлемым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анна Бузова У сестры Бузовой случился инсульт
Небузова "Какого ты пола?": потратившую 12 млн на операции двойника Бузовой унизили в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела