Происшествия
30 июля 2019, 11:30 | Автор: Иван Рутов

Москвичка бросила 2-летнего малыша в камере хранения магазина (ВИДЕО)

Москвичка бросила 2-летнего малыша в камере хранения магазина (ВИДЕО)
фото:
Личностью "кукушки" заинтересовался СКР.

СК России опроверг сообщения о ребенке, запертом в камере хранения супермаркета. Ранее в СМИ прошла информация о том, что жительница Подмосковья оставила в одном из магазинов Сергиева Посада своего двухлетнго малыша, погрузив его в камеру хранения. Поступком матери заинтересовался СКР, а видео инцидента взбудоржало Сети.

По словам свидетелей, ребенок сильно плакал и кричал, а мать заявила встревоженным людям, что малыш забрался в ячейку самостоятельно. Вскрыли ящик сотрудники магазина, выпустив на свободу плачущего малыша.

В ролике заметно, что женщина пришла в магазин с маленьким ребенком, но не сажала его в ячейку для вещей. Малыш сделал это сам, играя, когда мать отвлеклась. Вероятно, дверцу заклинило, и ребенок не смог самостоятельно выбраться, отчего стал громко плакать. Мать вместе с другими людьми кинулась на плач. Когда ребенка достали, она схватила малыша и унесла из магазина.

Таким образом, по результатам проверки обстоятельства инцидента, которые описывали случайные свидетели, оказались далеки от действительности. СК их опроверг. При этом следователи начали доследственную проверку по указанному факту незамедлительно, уточнили в пресс-службе СК РФ по Московской области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Бирюлевском парке бесследно исчезла 26-летняя москвичка В Бирюлевском парке бесследно исчезла 26-летняя москвичка
Москвичка через соцсети пыталась продать свою новорожденную дочь за 1 млн рублей Москвичка через соцсети пыталась продать свою новорожденную дочь за 1 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела