Политика
08 августа 2020, 14:07 | Автор: Ирина Сокол

Эксперт, предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз на голосование в ноябре (ВИДЕО)

Трамп
фото:
Аллан Лихтман сделал свой прогноз по поводу результатов выборов президента в США в этом году,

Живущий в столице США профессор Аллан Лихтман, точно предсказавший победу пяти американских президентов, сделал новый прогноз — на выборы главы государства, запланированные на ноябрь этого года.

В своей работе профессор использует собственную систему, которую он назвал «13 ключей».

Так, Лихтман оценивает для каждого кандидата такие факторы, как экономика, занимаемая должность, личная харизма кандидатов, социальные волнения со скандалами и митингами, а также многое другое.

«Секрет заключается в том, чтобы следить за общей картиной. И не обращать внимания на опросы, аналитику, ежедневные взлеты и падения рейтинга», — сказал профессор.

В итоге он спрогнозировал, что на грядущих выборах американского президента нынешний глава государства Дональд Трамп уступит победу кандидату от демократов Джо Байдену.

Напомним, что Лихтман точно предсказал исходы пяти выборов с 1984 года, когда на второй срок избрался Рональд Рейган. При этом не оправдался один прогноз профессора, связанный с кандидатом в президенты от Демократической партии Альбертом Гором, не сумевшим победить в выборах из-за решения Верховного суда остановить пересчет голосов избирателей Флориды, а должность президента досталась тогда Джорджу Бушу-младшему.

Ранее TopNews писал о том, что президент США Дональд Трамп предложил перенести выборы главы государства из-за пандемии COVID-19. Он отметил, что из-за возможности голосовать по почте в 2020 году выборы будут «самыми нечестными в истории».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
эксперты назвали виноватых в падении рубля Эксперты: курс рубля обвалили ФРС и Трамп 
Трамп предложил перенести выбора президента США Трамп потребовал отложить выборы президента в США из-за пандемии COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела