Происшествия
Шоу-бизнес
24 декабря 2018, 14:22 | Автор: Иван Рутов

"Превращаются в "Аншлаг": "отколовшихся" звезд "Уральских пельменей" затравили за видео на "России 1"

"Превращаются в "Аншлаг": "отколовшихся" звезд
"Уральских пельменей" затравили за видео на "России 1"
фото:
Показанный в эфире канала "России 1" номер с участием звезд популярного коллектива вызвал негодование поклонников.

Пользователи Сети обсуждают номер, показанный в рамках передачи "Субботний вечер с Николаем Басковым" на канале "Россия 1", участниками которой стали "отколовшиеся" звезды "Уральских пельменей" — Андрей Рожков, Вячеслав Мясников и Юлия Михалкова. Видео номера "Красавица и страшная" был опубликован в Сети.

В кадре Андрей Рожков предстал перед зрителями в образе гламурной блондинки. На его лицо был нанесен макияж, а сам он появился на сцене не только в парике блондинки, но и в красном платье.

Рожков в этом номере на правах "красавицы" раздает советы своей "страшной" подруге о том, как найти себе мужа.

Однако пользователям Сети выступление артистов пришлось не по вкусу. Многие отметили, что тонкая ирония и изящные шутки актеров из "Уральских пельменей" как будто "убили" редакторы "России 1".

"Почему на СТС смешно, а на "России" превращаются в "Аншлаг, аншлаг"?" — интересуется один из зрителей.

"Это что такое я сейчас посмотрел? Разварились пельмешки.", — пишет другой пользователь.

Многие отметили странный внешний вид Рожкова в постановке.

"Дана Борисова уже не та….", "Рожков-Донателла Версаче!один в один!", "Эти переодевания Рожкова и Мясникова не нужны! В гей-культуру они штоль призывают? Нет. Таких номеров не надо", — возмущаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что "отколовишиеся" от основного коллектива "Уральскиех пельменей" Рожков, Мясников и Михалкова заявили, что не намерены больше гастролировать со своими бывшим коллегами и посоветовали поклонникам внимательней смотреть на афиши юмористов, чтобы не быть обманутыми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова
"Купили яхту": СМИ выяснили заработки "Уральских пельменей" и покинувших их Рожкова с Мясниковым "Купили яхту": СМИ выяснили заработки "Уральских пельменей" и покинувших их Рожкова с Мясниковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела