Происшествия
Шоу-бизнес
08 июня 2020, 11:25 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: Армен Джигарханян попал в реанимацию с инсультом

Армен Джигарханян госпитализирован с инсультом
фото:
Стал известны подробности ухудшения состояния здоровья актера.

По информации Telegram-канала Baza, известный российский актер Армен Джигарханян попал в реанимацию.

Известно, что у него произошел инсульт. Сейчас состояние 84-летней знаменитости оценивается как тяжелое.

Другие подробности о состоянии здоровья актера и режиссера не приводятся. Также пока отсутствуют официальные комментарии о его состоянии.

Ранее TopNews писал о том, что известный продюсер Марк Рудинштейн пожаловался на плохое состояние здоровья Джигарханяна. В частности, он заявил, что артист сильно «сдал» за последние годы.

«Вместо него — овощ, который не понимает, что с ним происходит. В театре он не бывает, диабет его практически добил. А еще на него сильно повлияли все те провокации на телевидении, которые устраивали его бывшие жены ради зарабатывания денег», — говорит Рудинштейн в одном из своих интервью.

Он подчеркнул, что любимый многими актер перестал быть похож сам на себя после громкого и скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Вместо него овощ": стало известно о печальном состоянии Джигарханяна "Вместо него овощ": стало известно о печальном состоянии Джигарханяна
СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела