Происшествия
30 ноября 2018, 18:55 | Автор: Иван Рутов

Масштабные учения ФСО в районе Кремля попали на видео

Масштабные учения ФСО в районе Кремля попали на видео
фото:
В ходе учений будут отрабатываться действия сотрудников ФСО по пресечению террористических угроз.

В центре Москвы в районе Кремля ФСО вновь проводит масштабные плановые тактико-специальные учения. Кинологи с собаками отрабатывают поиск и обезвреживание взрывных устройств, а на посещение Красной площади и Александровского сада введены строгие ограничения. Более того вход в Кремль был закрыт с утра и на весь день.

 

«Учения проводились при взаимодействии с силами обеспечения безопасности и другими государственными органами», — говорится в сообщении центра по связям с прессой и общественностью ФСО РФ.

Как и в прошлый раз в небе над Кремлем вновь появились вертолеты.

 

Отмечается, что в ходе учений отрабатывались действия сотрудников ФСО по пресечению террористических угроз с использованием авиационной техники. Учения проходили на территории Московского Кремля, Красной площади, в Александровском саду и на Боровицкой площади.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с крупным изображением людей, вывезенных вертолетом из Кремля, появилось в Сети Видео с крупным изображением людей, вывезенных вертолетом из Кремля, появилось в Сети
Раскрыта тайна появления вертолетов над Кремлем с вооруженными людьми Раскрыта тайна появления вертолетов над Кремлем с вооруженными людьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела