Шоу-бизнес
31 мая 2020, 15:17 | Автор: Олег Клейст

Гузеева хамски ответила на критику за отказ надеть маску

Отказавшаяся надеть маску Гузеева обматерила фанатов
фото:
Телеведущая снова вызвала волну возмущения в Сети.

Скандально известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева оскорбила своих недоброжелателей, которые уличившим её в нарушении режима: актриса появилась на публике без маски. В ответ на своей странице в Instagram Гузеева пообещала банить всех критиков.

Поводом для скандала в Сети стал факт, в котором звезду шоу «Давай поженимся!» уличили подписчики. Следя за фото и видео с актрисой, они заподозрили ее в нарушении мер защиты от коронавируса, так как Гузеева никогда не появляется в кадре в маске и перчатках.

В ответ разозленная артистка обратилась к критикам в своей манере, высказав им «пару ласковых».

«Объясняю. Без маски и без перчаток, потому что работаю в телевизоре. В телевизоре работаю, потому что училась на артистку в институте», — сказала как отрезала советская кинозвезда.

По словам Гузеевой, всех «дураков и дур», она просто будет отправлять в бан. Все те, кто считает, что она им подружка или соседка, очень ошибаются, так как личные сообщения она не читает.

Ответная реакция поклонников не заставила себя ждать. Они упрекнули звезду в грубости. Так, одна из поклонниц спросила у актрисы,»откуда столько злобы и грубости?», и получила ответ, в котором Гузеева прямо указала, что упреков не рассматривает.

«Добрая женщина, идите на…» — безаппеляционно написал телеведущая Первого канала.

Ранее актрису ловили на улицах столицы в нарушение режима. Так, ее оштрафовали после того, как она дважды за два дня превышала скоростной режим на своём «Лексусе» — актриса ехала на 20-40 км/ч выше разрешённой по шоссе.

Отметим, как писал Topnews, что сама телеведущая ранее гневно возмущалась по поводу не соблюдения режима самоизоляции москвичами.

Не нравится вам жить? Ну убейтесь об стену. Вперед! Мне моя жизнь дорога и моих близких людей» — не выбирая слов обратилась в апреле к беспечным согражданам Лариса Гузеева, столкнувшись на улицах города с толпами гуляющих людей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не нравится жить - убейтесь об стенку!": Гузеева матом обругала гуляющих в карантин россиян "Не нравится жить - убейтесь об стенку!": Гузеева матом обругала гуляющих в карантин россиян
"Не ожидал ответки, Гарик?": Гузеева посвятила Харламову "исповедь" пукающей невесты (ВИДЕО) "Не ожидал ответки, Гарик?": Гузеева посвятила Харламову "исповедь" пукающей невесты (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела