Происшествия
Шоу-бизнес
29 мая 2020, 12:05 | Автор: Нина Бледнова

Стас Костюшкин рассказал о пережитом в детстве изнасиловании

Стаса Костюшкина изнасиловали в детстве
фото:
Певец рассказал, что до сих пор не может забыть о страшном событии в своей жизни.

Певец Стас Костюшкин признался, что в детстве стал жертвой сексуального насилия.

По словам артиста, ужасное событие произошло, когда ему было восемь лет.
Сейчас звезде уже 48, однако случившееся он до сих пор не может забыть.

Как рассказала Костюшкин в шоу «Алена, блин», он учился во втором классе и вместе с друзьями нередко играл на территории заброшенного завода пластополимеров. Однажды к нему и приятелям подошел незнакомец. Мальчишки разбежались и спрятались. Стаса мужчина заметил и подошел, пригрозив убить приятелей.

«Ты тогда родителям этих четверых передай, где я их закопал». И я понял, что моих друзей убьют. Надо было возвращаться. Мне страшно, трясутся ноги, но я вернулся обратно», — вспомнил Костюшкин.

Мужчина приказал детям лечь на землю и открыть рты, совершив действия сексуального насилия.

«Я не понимал вообще, что это. Мне восемь лет. Никто не понял», — отметил певец.

По словам Костюшкина, друзья договорились о том, чтобы не рассказывать никому о пережитом насилии. Однако артисту до сих пор не дает покоя тот факт, что тот тот педофил за содеянное так и не ответил.

Певец заявил, что рассказал об этой истории, которую считал постыдной, из-за страха за собственных детей. При этом родные Стаса Костюшкина его откровения не поддержали. После выпуска передачи ему начали звонить с осуждением за то, что рассказал об изнасиловании.

Ранее Стас Костюшкин ответил хейтерам на слухи о своей сексуальной ориентации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стас Костюшкин полностью разделся на глазах у жены перед Лолитой Милявской Стас Костюшкин полностью разделся на глазах у жены перед Лолитой Милявской
Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото
Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина в унитаз из-за украденной песни (ВИДЕО) Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина в унитаз из-за украденной песни (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела