Происшествия
22 мая 2020, 17:06 | Автор: Олег Клейст

Организаторов массовых мероприятий из Подмосковья заставили работать в больницах

Организаторов массовых мероприятий суд отправил в больницы Подмосковья
фото:
СМИ: столичные суды наказали нарушителей самоизоляции странным способом.

Московские областные суды назначили обязательные работы нескольким жителям региона, ранее нарушившим режим самоизоляции и организовавшим массовые мероприятия. Их привлекли к работе в больницах, сообщает Главное управление региональной безопасности Московской области.

Так, как поясняет ведомство, жителя Красногорска привлекли к обязательным работам после матча во дворе — он уговорил друзей заняться спортом во время самоизоляции.

Россиянина из Химок наказали за организацию развлекательного мероприятия возле торгового центра.  Еще несколько жителей  теперь уже Солнечногорска пострадали за дрифтинг на автостоянке торгового центра.

В ведомстве отметили, что в ходе обязательных работ правонарушители будут убирать территории больниц, разгружать медикаменты, продукты и другие грузы.

«Они будут привлечены к обязательным работам в региональных больницах до 100 часов», — сообщили в главном управлении по региону.

Ранее Topnews писал о том, что погулявшие на балконе россияне получили 11 штрафов за нарушение самоизоляции. Москвичи получили 11 штрафов за нарушение режима самоизоляции на 44 тысячи рублей.

При этом супружеская пара не выходила из дома почти месяц.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Москвичи пожаловались на штрафы на штрафы "Вы не поверите, за что?": москвичи жалуются на штрафы, назначенные за штрафы
В России введены штрафы до 1 млн рублей за нарушение карантина В России введены штрафы до 1 млн рублей за нарушение карантина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела