Здоровье
Калейдоскоп
13 мая 2020, 11:25 | Автор: Нина Бледнова

Доктор Мясников развеял самый популярный миф о коронавирусе (ВИДЕО)

Доктор Мясников
фото:
Доктор Мясников высказался о "смертельных инъекциях" от COVID-19

В Сети постоянно появляются все новые и новые мифы о коронавирусе.

Самый популярный циркулирует в интернете вот уже не один месяц. Пользователи Сети пишут о том, что коронавирус создан искусственно для того, чтобы установить «глобальный мировой порядок» и уничтожать население планеты. В том числе и на ТВ выходят передачи, в которых высказываются предположения о чипировании под видом прививок от инфекции.

Интересно, что предположение о тайном смысле пандемии коронавируса высказывалось даже в такой авторитетной передаче как «Человек и закон».

В свою очередь, доктор Александр Мясников прокомментировал информацию о смертельных инъекциях и чипировании. Он назвал подобные сообщения «полным бредом». Соответствующее видео появилось на странице портала стопкоронавирус.рф во «ВКонтакте».

Сейчас в России ходят слухи, что якобы полицейские и врачи ходят по подъездам и ставят прививки, которые медленно убивают людей.

По словам Мясникова, это такой же фейк, как и сообщения о продаже зараженных коронавирусом на органы.

«Эти сообщения — такая же ложь, как и разговоры о том, что больных COVID-19 продают на органы. По квартирам никто не ходит. В случае, когда тест все-таки необходимо провести на дому, об этом обязательно предупреждают», — прокомментировал доктор.

Мясников добавил, что если в качестве больного указывают вашего знакомого, необходимо позвонить ему и уточнить информацию.

В любом случае человек имеет право просто не открывать дверь, заключил доктор.

Ранее в Генпрокуратуре заявили, что информация, распространяемая в социальных сетях о чипировании населения, недостоверна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Доктор Мясников Доктора Мясникова обвинили в раздаче интервью за 88 тысяч рублей
Доктор Мясников назвал явные симптомы для вызова скорой помощи Доктор Мясников назвал явные симптомы для вызова скорой помощи
Доктор Мясников рассказал об уникальном пациенте с COVID-19 Доктор Мясников рассказал об уникальном пациенте с COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела