Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 мая 2020, 13:09 | Автор: Ирина Сокол

Невеста из «Давай поженимся» стала мемом в Сети (ВИДЕО)

Харламов высмеял Гузееву за стояк в подъезде
фото:
Юморист Гарик Харламов порадовал своих подписчиков новым видео с Ларисой Гузеевой.

Известный артист и резидент Comedy Club Гарик Харламов удивил подписчиков своего Instagram новой выходкой.

В соцсетях юморист разместил видео, на котором Лариса Гузеева никак не может собраться и представить новую героиню шоу «Давай поженимся».

«Лола, 27 лет. Родители возлюбленного обвинили ее в том, что она наградила венерическим заболеванием не только их сына, но и весь стояк в подъезде…» — сказала Гузеева, после чего не смогла продолжить представление девушки, сорвавшись на смех.

Так продолжается несколько раз, но фраза про «стояк в подъезде» каждый раз вызывает хохот телеведущей и смущенные улыбки присутствующих в студии.

В какой-то момент Гузеева решает взять себя в руки.

«Стояк в подъезде.. .Как смешно…» — пытается она пережить эмоцию, но, как оказывается, ей все равно ничего не удается, и злосчастный «стояк в подъезде» в очередной раз провоцирует ее на смех.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Подписчики пришли в восторг от находки Харламова.

«Потрясающая женщина», «Жжжжеттт Лариса, только пересмотрел Жестокий романс с ней, хрен поверишь ,что сейчас это она!!!!»,»Ужаемый Гарик. Где ты их находишь?», «Постоянный зритель программы давай поженимся», «Фильм так и называется «Лола и стояк»», «Она только сына наградила, а он уже весь стояк) Это как коронавирус», «И это на Гос Канале клоунада куда Мы Народ Катимся», — пишут фолловеры.

Напомним, что Харламов регулярно делится со своими поклонниками удивительными находками из шоу «Давай поженимся». Например, недавно он высмеял «волосатого маньяка», ставшего гостем проекта, совместив кадры с его участием и фрагмент фильма «»50 оттенков серого».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

В другой публикации Харламов опубликовал откровения одного из гостей о «писяедстве», на котором также запечатлена шокированная реакция Гузеевой и Малышевой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Ранее TopNews писал о том, что «постаревшего и поседевшего» Харламова перепутали с Дукалисом из «Улиц разбитых фонарей».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Воля и Харламов высмеяли Тимати во время эфира в Comedy Club Воля и Харламов высмеяли Тимати во время эфира в Comedy Club
Харламов высмеял Харламов высмеял "новое средство от вируса" в программе Малышевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела