Политика
Шоу-бизнес
18 июля 2018, 09:33 | Автор: Иван Рутов

"Квартет И" пал в немилость россиян за отказ вступать в Крыму

"Квартет И" пал в немилость россиян за отказ вступать в Крыму
фото:
Артисты заявили, что боятся возможных проблем с Киевом.

На фоне отмены спектакля "Варшавская мелодия" с Нонной Гришаевой в театре Одессы из-за посещения артисткой Крыма, юмористы творческого коллектива "Квартет И" заявили, что не хотят подобных проблем для себя.

Нонна Гришаева

"Нонна — человек, активно поддерживающий нынешнюю власть в России. И если она была в Крыму, то в соответствии с украинским законодательством, если она въехала туда не через территорию Украины, то она нарушила закон", — сказал уроженец Украины Ростислав Хаит. Его слова приводит "Говорит Москва".

Он отметил, что им еще ни разу не звонили организаторы с просьбой дать представление в Крыму, а в случае поступления такого предложения коллектив бы ответил отказом.

"При всем уважении к жителям Крыма, они ни в чём не виноваты, но мы о себе тоже думаем. У меня мама, папа и старший брат в Одессе, что же, я не буду ездить туда?" — поинтересовался актер.

Позиция коллектива вызвала волну негодования среди россиян. Многие заявили, что артисты — "не мужики".

"Ну и замечательно. Крым для настоящих мужчин, всяким тряпкам, ничтоже сумнящимся там не место", — написал один из пользователей.

"Ну не выступят 4 клоуна в Крыму. Что все будут заламывать руки? Пусть мотают в Незалежную, там любят клоунов", — отметил другой юзер.

Ростислав Хаит

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тимошенко нашла способ отнять Крым у России Тимошенко нашла способ отнять Крым у России
Сервис Booking.com в рамках санкции против РФ перестал работать в Крыму Сервис Booking.com в рамках санкции против РФ перестал работать в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела