Шоу-бизнес
16 июня 2018, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Егор Крид унизил Дарью Клюкину на шоу Урганта

Егор Крид унизил Дарью Клюкину на шоу Урганта
фото:
Главный "холостяк" страны высмеял победительницу проекта со своим участием.

Популярный российский певец Егор Крид вместе с рэпером Тимати побывал в гостях шоу "Вечерний Ургант". В рамках передачи он позволил себе ряд унизительных высказываний в адрес победительницы проекта "Холостяк" со своим участием — Дарьи Клюкиной.

Так, когда Иван Ургант поинтересовался, знает ли Крид, что Даша уже участвовала в "Холостяке", но не смогла тогда победить. На это Крид ответил: "Да ладно? А я и не знал! Что ты хочешь у меня узнать? Будет ли она участвовать в программе с Бузовой? Пусть наденет парик и идет".

Присутствовавший в студии Тимати, в свою очередь, поиронизировал над тем, как непросто было Криду — ему пришлось путешествовать по миру с двадцатью красотками.

"Парень ходил на свидания, выбирал", — заявил он, добавив, что ждет публикации Крида в соцсетях, посвященной Дарье Клюкиной.

Как писал TopNews, Дарья Клюкина стала победительницей шоу "Холостяк", но затем выяснилось, что Егор Крид не собирается на ней жениться.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Егор Крид впервые высказался о своих отношениях с Дарьей Клюкиной после "Холостяка" Егор Крид впервые высказался о своих отношениях с Дарьей Клюкиной после "Холостяка"
В финале шоу "Холостяк" Егор Крид выбрал победительницу В финале шоу "Холостяк" Егор Крид выбрал победительницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела