Происшествия
Шоу-бизнес
06 июня 2018, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Вадим Казаченко набросился с кулаками на бывшую жену в суде

Вадим Казаченко набросился с кулаками на бывшую жену в суде
фото:
Представляющая в суде девушку Катя Гордон намерена обратиться в правоохранительные органы.

В Сети появились видеокадры, на которых запечатлено, как популярный в 90-х певец Вадим Казаченко набросился с кулаками на свою бывшую жену Ольгу Казаченко прямо в суде.

Защитница Ольги — Катя Гордон — рассказала, что во время заседания артист схватил свою бывшую жену за волосы и шею. Теперь журналистка намерена обратиться с заявлением на поведение певца в правоохранительные органы.

"Нет насилию! Нет рукоприкладству!", — писала она в своем Instagram.

После скандального заседания Вадим Казаченко вышел в эфир онлайн прямо из своей машины и эмоционально прокомментировал произошедшее.

"Пускай она [Ольга] ходит по телешоу, думает, что вся жизнь это телевидение. Я буду брать ее за затылок", — кричал он в камеру.

Сама Ольга в интервью "Дням.ру" предположила, что Вадим Казаченко может ей мстить за то, что она не сделала аборт, как он того хотел.

"Когда заседатели ушли на совещание, Вадим напал на меня с претензиями на мой вопрос, что он мне мстит, что я не сделала аборт. Он начал наступать, а потом схватил меня за шею. Я просила: "Вадим, не подходи ко мне, я все снимаю на телефон". Но он навалился на меня и схватил за волосы", — сказала она.

В минувшем марте решением Гагаринского суда российской столицы Ольга Казаченко, родившая певцу сына, добилась от Вадима алиментов в размере более 30 тысяч рублей в месяц. Артист подал встречный иск с требованием компенсации в 1 миллион рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны результаты ДНК-теста сына экс-жены Вадима Казаченко Стали известны результаты ДНК-теста сына экс-жены Вадима Казаченко
Брошенная жена певца Вадима Казаченко едва не закатила истерику на "Пусть говорят" Брошенная жена певца Вадима Казаченко едва не закатила истерику на "Пусть говорят"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела