Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2020, 18:01 | Автор: Иван Рутов

"Прекрасна даже в уборной": Асмус взбесили скандальные фото, сделанные исподтишка

"Прекрасна даже в уборной": Асмус взбесили скандальные фото, сделанные исподтишка
фото:
Актриса настоятельно обратилась к навязчивым и беспардонным фанатам.

Актриса Кристина Асмус продолжает делится с подписчиками информацией о себе. В частности, за чашкой чая с разрешёнными в настоящий момент в любом количестве конфетами рассказала, что просто не выносит, когда ее фотографируют исподтишка.

Видимо таким образом она настоятельно обратилась к навязчивым и беспардонным фанатам, которые без всякого стеснения пытаются сфотографироваться с ней в ее личное времяпрепровождение. 

По словам Асмус, на публичных мероприятиях она всегда готова к фотосессии, даже если "ковыряется в зубах", но вот в личное время, которого с ее графиком с трудом выкраивается, для нее подобные снимки — табу. Но даже в этот момент, если к ней обратиться, она может пойти на уступки, но только с ее одобрения, которое видимо зависит от настроения.

"Вот не люблю, когда фотографируют исподтишка. Вот прям не люблю. Вот прям исподтишка. На публичных мероприятиях — ок, хоть когда в зубах ковыряюсь)))))) Но по личным делам — кафе, кино, магазин, улица, аптека, фонарь… Нееееее. Особенно в тот момент, когда ты ешь.  Даже в пробке бывало снимали. Лучше спросите и я вежливо соглашусь сфоткаться. Или нет", —  поделилась Кристина, опубликовав фото, на котором она трапезничает за столом с чаем и конфетами.

Многие подписчики на сей раз не оценили порыв актрисы поделиться откровениями. Они посчитали, что знаменитость просто боится нелепого кадра, который расползется по Сети с невероятной скоростью.

Кто-то откровенно поглумился над снимком Асмус, явно диссанирующим с глубокомысленным рассуждением актрисы.

"Да подстава)))) прям идеальный стол))) я причесанная в ночнушке)) накрашена и свежа)))) и конфеты прекрасно круглые. Где крошки и обьедки а? Где текущий по губе джем? Где набитые хавкой щеки? Не не верю", — иронизирует prosto_aleksandr_2018.

Другие же поспешили пояснить Кристине, что неожиданный кадр всегда является более правдоподобным в отличие от постановочного. Более того, настоящая актриса и женщина по мнению юзеров всегда должна выглядеть прекрасно.

"Боитесь выглядеть нелепо? Это такой жёсткий самоконтроль или перфекционизм?", "Ну прям исподтишка, но Вы почему-то позируя смотрите в центр обьектива, наверное это профессиональное, всегда быть в форме", "Когда фотографируют неожиданно, получается кадр искренности, так скажем самого себя", "Есть люди которые стесняются подойти к известным людям", "В этом все минусы популярности, потому что всегда фотографируют исподтишка", "Я бы постеснялась подойти, но и снимать исподтишка не стала бы)))", "Вы известная личность и нужно быть готовой к подобным съёмкам", "Женщина в любой момент прекрасна, пардон и даже в уборной", — пишут подписчики звезды "Интернов".

Как ранее писал Topnews, фото Кристины Асмус топлес произвело фурор в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Гори в аду": полуголая Асмус не возбудила фанатов новым фото "Гори в аду": полуголая Асмус не возбудила фанатов новым фото
Асмус вместе с сестрой нарушила условия карантина по коронавирусу	(ФОТО) Асмус вместе с сестрой нарушила условия карантина по коронавирусу (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела