Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 марта 2020, 13:53 | Автор: Иван Рутов

"Оказывается, я не уходила никуда": Михалкова раскрыла правду о своем участии в шоу "Уральские пельмени"

"Оказывается, я не уходила никуда": Михалкова раскрыла правду о своем участии в шоу "Уральские пельмени"
фото:
Бывшая участница шоу написала пост в соцсетях, в котором поделилась своими переживаниями относительно ухода из команды.

Известная юмористка и телеведущая, бывшая участница коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова рассказала о своем уходе из коллектива.

В Instagram знаменитость разместила пост под названием "Долгий период послевкусия". По признанию Юлии, впервые за последний месяц она включила телевизор и увидела на СТС выступление "Уральских пельменей" со своим участием.

"Интересно, конечно! Меня в "Пельменях" уже полгода нет, а посмотришь ТВ — я, оказывается, там есть, словно и не уходила никуда). Дежа вю! Также было в январе в Майями, когда писала книгу и вспоминала веселые, откровенные истории о жизни в коллективе", — признается она.

В итоге Юлия сделала вывод о том, что "иногда расставание людей длится дольше самих отношений и становится куда более интересным периодом в жизни".

"Воспоминания, опыт, извлеченные уроки, чувство благодарности к партнеру продолжают влиять на наше поведение, мысли, вдохновлять нас долгие годы, тогда как сами отношения могли длиться лишь месяц. Вот такой парадокс!" — подчеркивает она.

Публикацию Михалкова сопроводила фотографией, на которой она позирует сидя на стуле в коротком платье и темных колготках с рисунком "гусиная лапка". Образ дополняют матерчатый декор розового цвета, туфли на высоком каблуке и убранные в хвост на макушке волосы. 

Подписчики с сожалением отметили, что им не хватает Юлии в популярном проекте.

"Я рад за твои новые горизонты,проекты! Но скучаю,что не увижу в новых пелемешках!", "Вернитесь в пельмени!", "Жаль что ушла, как будто пол команды ушло", "Юлька вернись в Пельмени! Я не представляю Пельменей бес тебя!", "Пора создавать пельмени из ушедших из пельменей", — пишут поклонники.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова назвала "виновников" отсутствия вакцины от коронавируса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Поднимаем демографию": Михалкова из "Уральских пельменей" опозорилась, забыв надеть юбку (ФОТО) "Поднимаем демографию": Михалкова из "Уральских пельменей" опозорилась, забыв надеть юбку (ФОТО)
"В сауне не видно мужских слез": номер "Уральских пельменей" о похищенной теще стал хитом в Сети (ВИДЕО) "В сауне не видно мужских слез": номер "Уральских пельменей" о похищенной теще стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела