Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 марта 2020, 10:20 | Автор: Иван Рутов

"1 млн за 15 секунд!": новый клип Мясникова из "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть (ВИДЕО)

"1 млн за 15 секунд!": новый клип Мясникова из "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть (ВИДЕО)
фото:
Известный артист посвятил свою работу ностальгическим воспоминаниям.

Известный артист и бывший участник популярного коллектива "Уральские пельмени" выпустил новый клип на песню, которая стала настоящим хитом в Сети.

За короткое время ролик, снятый в ностальгическом стиле конца 90-х, собрал более миллиона просмотров.

"Всего за 15 секунд после выпуска мой клип на песню "На дискотеке в школе" набрал 1 млн просмотров!!!" — похвастался юморист.

Однако на деле клип собрал миллион все-таки не за 15 секунд, а за три недели.

"Кто не видел клип, он очень необычный, актеры там подобраны неправильно. Там выпуск 1996 года, а актеры 1923 года выпуска. Мы их кое-как нашли. Но нашли — и они согласились. А еще мы заявились на конкурс неправильно подобранных актеров в клипах, который проходил в пгт. Колюткино и взяли ГРАН-ПРИ!!! Ура!!! Спасибо большое актерам, что смогли поучаствовать, и крепкого им здоровья!!!", — отметил Вячеслав.

Сюжет клипа разворачивается вокруг дискотеки на встрече выпускников 1996 года одного из поселков.

Подписчики поддержали Мясникова в его творчестве.

"Вячеслав клип просто прекрасен и песня чудо!!! Вы такие молодцы!!! Браво!!!", "Спасибо большое за позитив! И воспоминания о юности! Мясников просто супер!", "Прошли годы как жаль, а ведь было всё так хорошо", "Как же это прекрасно как будто и сам намиг очутился в то время…", "Мне нравится, давно такую музыку не слушал, все очень здорово! Вы молодец!", "Классно аж муражки…" — восторгаются фолловеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это фиаско": Рожкова и Мясникова из "Уральских пельменей" разнесли за скетчи "Супербабки" (ВИДЕО) "Это фиаско": Рожкова и Мясникова из "Уральских пельменей" разнесли за скетчи "Супербабки" (ВИДЕО)
"Зая, купи машину": номер "Уральских пельменей" для "России 1" взбесил Сеть (ВИДЕО) "Зая, купи машину": номер "Уральских пельменей" для "России 1" взбесил Сеть (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела