Происшествия
Шоу-бизнес
26 февраля 2020, 06:05 | Автор: Иван Рутов

Американская дочь Александра Малинина подает на него в суд (ВИДЕО)

Американская дочь Александра Малинина подает на него в суд (ВИДЕО)
фото:
Кира Евдокимова рассказала об этом в ток-шоу.

Кира Евдокимова, дочь певицы Ольги Зарубиной и певца Александра Малинина заявила о намерении подать в суд на своего биологического отца. Об этом девушка заявила на ток-шоу «Пусть говорят».

По ее словам, певец несколько раз оскорблял бывшую жену и дочь, с которой познакомился десять лет назад опять же в телешоу. Молодая женщина считает, что только суд способен уверить Малинина в его отцовстве, а их с мамой — избавить от его сомнений, нападок и прочих нелицеприятных публичных заявлений.

«Он же несколько раз нас оскорблял публично. Обзывал и проходимками, и нищебродками, и бомжами», — пояснила дочь Зарубиной в эфире.

По словам Киры, она решила отстоять честь семьи. Дочи Малинина утверждает, что из-за услышанного в свой адрес у нее началась депрессию.

Напомним, что бывшая супруга певца Ольга Зарубина переехала с ребенком в США в начале девяностых. Поэтому Киру воспитывал другой избранник матери, а с родным биологическим отцом она была незнакома.

Как утверждал сам Малинин, после знакомства на телешоу он пытался помочь девушке "чисто из человеческого сострадания", но до конца своего отцовства певец, прославившийся исполнением романсов, так и не признал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: отец Малинина умер от бездействия врачей СМИ: отец Малинина умер от бездействия врачей
"Дешево и стремно": зрителей возмутил "Идеальный ремонт" в квартире нищенствующей экс-жены Малинина "Дешево и стремно": зрителей возмутил "Идеальный ремонт" в квартире нищенствующей экс-жены Малинина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела