Спорт
23 февраля 2020, 06:44 | Автор: Иван Рутов

Бой Фьюри — Уайлдер завершился нокаутом американца (ВИДЕО боя)

Бой Фьюри — Уайлдер завершился нокаутом американца (ВИДЕО боя)
фото:
В ночь на 23 февраля британец Тайсон Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера и стал новым чемпионом мира по версии WBC.

Британский боксер Тайсон Фьюри победил американца Деонтея Уайлдера в повторном поединке, который состоялся в ночь на воскресенье, 23 февраля на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США), и стал новым чемпионом мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC.

Поединок завершился досрочно в седьмом раунде техническим нокаутом. Судья Кенни Бейлис остановил бой после того, как один из секундантов американца выбросил полотенце.

Бой Фьюри — Уайлдер. Онлайн трансляция 23.02.2020. Смотреть ВИДЕО боя

В третьем и пятом раундах Уайлдер оказался в нокдауне.

Он владел поясом с января 2015 года и до этого момента провел 10 успешных защит.

34-летний Уайлдер потерпел первое поражение в профессиональной карьере. В 44 поединках американец одержал 42 победы, еще одни бой завершился вничью.

31-летний Фьюри теперь имеет на своем счету 30 побед и 1 ничью в 31 бое.

Добавим, что этот поединок стал уже вторым между боксерами. В декабре 2018 года бой продлился все 12 раундов и завершился вничью.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-чемпиона мира по боксу арестовали на взвешивание Фьюри и Уайлдера Экс-чемпиона мира по боксу арестовали на взвешивание Фьюри и Уайлдера
Бой Поветкин - Фьюри завершился победой россиянина (видео боя) Бой Поветкин - Фьюри завершился победой россиянина (видео боя)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела