Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 февраля 2020, 13:09 | Автор: Иван Рутов

"Ваше платье неуместно": Михалкова в вульгарном наряде на фото с маленькими девочками взбесила Сеть

"Ваше платье неуместно": Михалкова в вульгарном наряде на фото с маленькими девочками взбесила Сеть
фото:
Пользователи обсуждают наряд бывшей участницы "Уральских пельменей" Юлии Михалковой.

Известная актриса и бывшая участница популярного шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова удивила подписчиков своего Instagram странной публикацией.

Внимание юзеров привлек снимок, на котором знаменитость позирует в окружении маленьких девочек, облаченных в роскошные и пышные вечерние платья. При этом вид самой Михалковой вызывает лишь недоумение — знаменитость позирует в коротком красном платье с несимметричным низом, пышным лифом и рукавами. Образ дополняют открытые босоножки бирюзового цвета и прическа в виде странной "сосульки" или "антенны" на голове.

В своих комментариях к посту Юлия решила порассуждать о необходимости использования косметики.

"На съемках детского #КВН с удивлением узнала, что некоторые современные девчонки уже с пяти лет пользуются помадкой. Вспоминаю себя: у меня первая появилась лет в десять — не раньше", — пишет Михалкова.

Поговорив со своими маленькими подопечными, по признанию знаменитости, она узнала "много нового".

"Например, как пользоваться маминой помадой, чтобы мама не заметила или как накраситься, чтобы измениться и стать похожей на кинозвезду.В ответ я объяснила им, зачем помада нужна на самом деле. Не для того, чтобы изменить свою внешность, а подчеркнуть ту красоту, которая у тебя уже есть! И чужой помадкой пользоваться нельзя: у каждой девочки должна быть своя: самая-самая", — пишет она.

Комментаторы публикации решили обратить свое внимание не на содержание поста, а на вид Михалковой на фотографии.

"Какое то платье не для детского праздника. Девочки такие куколки, а вам длины не хватает", "Согласна с предыдущим комментом! Ваше платье не уместно!", "Смотрится глупо", — возмущаются фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что интимный секрет Юлии Михалковой шокировал пользователей Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Непристойное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" утекло в Сеть Непристойное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" утекло в Сеть
Михалкова из "Уральских пельменей" впервые снялась ню со времен Maxim (ФОТО, ВИДЕО) Михалкова из "Уральских пельменей" впервые снялась ню со времен Maxim (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела