Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 февраля 2020, 19:06 | Автор: Иван Рутов

Дырокол с декольте: интимный секрет Михалковой из "Уральских пельменей" ошарашил фанатов (ФОТО)

Дырокол с декольте: интимный секрет Михалковой из "Уральских пельменей" ошарашил фанатов (ФОТО)
фото:
Артистка решилась раскрыть секрет, будоражащий сознание подписчиков.

Артистка Юлия Михалкова после ухода из "Уральских пельменей" стала едва ли ни самой обсуждаемой личностью в Сети. Причем зачастую ее подвергают критике вне зависимости от фото и высказываемых мыслей.

Многие юзеры стали все чаще пересматривать ролики с ее участием, отмечая, что им не хватает ее в коллективе. Другие же сделали ее объектом хейта. Так не исключением стала публикация Михалковой о содержимом ее сумочки. 

Как пояснила артистка, она решилась раскрыть секрет, будоражащий сознания подписчиков больше, чем ее фото с глубоким декольте.

"У женщины скорее хватит смелости полностью обнажиться перед мужчиной, чем показать ему содержимое собственной сумочки. Но, иногда мы надеваем глубокое декольте и приоткрываем завесу над этой тайной", — пишет Михалкова.

После чего перечислила, что в разное время в ее сумочки могли быть "пачка гвоздей, спортивная куртка, бухгалтерский дырокол, антикварное пресс-папье, фарфоровый чайник с ситечком, два килограмма колбасной вырезки и самое редкое – ничего".

Подписчики Михалковой даже в такой ситуации нашли к чему придраться. Одни высмеяли те самые вещи в ее сумки, другие же посмеялись над ее внешностью на снимке, где она позирует в шляпе, сравнив с известным мультипликационным персонажем из мультика про Чебурашку.

"И…. всееее…. ???Стесняюсь спросить…", — пишет val_f_k..

"На симпатичную Шапокляк в юности ооччч похожа ", — шутит 33_solovei.

"Чем отличается бухгалтерский дырокол от простого?", — спросил larisam.82.

"Оригинальный набор  колбасная вырезка и гвозди — однакоооооо", — отмечает kseniyazvyagina.

"Мне одному интересно где вы стащили колбасу?", — смеется artem_nevzzorov.

"На канадскую пограничницу похожа", — пишет mustachesalvador.

"Вы запасливая", — считает skitstrannik.

"Пачка гвоздей?"" — еще раз уточнил sergiykolach.

И лишь немногие поделились своими историями о содержании сумочек свои знакомых.

"Вот это набор) а главное гвозди а какже это Вы без молотка обходитесь с гвоздями то? " спрашивает mayname80.

"Мой старый друг — немец, с которым мы прожили 6 лет в одной комнате, в своей стране, ходит на свою престижную работу с дипломатом. Но там всегда лежат только бутерброды" — поделился svoboda_d.

"Когда то лет 10 назад каждую пятницу был стандартный набор: Мартини 0.7.запасная пара чулок л паспорт. Эх ,где моя молодость!" придался воспоминаниям voronyuliya.

"Один раз на моих глазах барышня самого инфантильного вида достала из своей сумочки пистолет ПМ……. " рассказал novikov_bags.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова впервые снялась обнаженной со времен Maxim.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Непристойное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" утекло в Сеть Непристойное видео с Михалковой из "Уральских пельменей" утекло в Сеть
"На тебя клюнули, я подсекаю": номер "Уральских пельменей" про корыстных маму с дочкой стал хитом в Сети (ВИДЕО) "На тебя клюнули, я подсекаю": номер "Уральских пельменей" про корыстных маму с дочкой стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела