Шоу-бизнес
12 февраля 2020, 10:31 | Автор: Иван Рутов

"Уснула в итоге": зрители разгромили новое шоу Собчак

"Уснула в итоге": зрители разгромили новое шоу Собчак
фото:
Выпуск на Первом нагнал на соцсети тоску.

Накануне на Первом канале состоялась премьера нового вечернего шоу Doc Talk, ведущей которого стала журналист и блогер Ксения Собчак. Выпуск Doc Talk, вышедший 10 февраля, был посвящен домашнему насилию на примере сестер Хачатурян, которых обвиняли в убийстве их отца. Программу построили на интервью, экспертных мнениях и реконструкции событий.

После эфира Собчак захотела узнать, понравилось ли шоу зрителям.

"Интересно «зайдет ли» зрителям первого ?) Интересны ваши комментарии и конструктивная(!) критика❤️! Тема домашнего насилия,поднятая через кейс Хачатурян кажется мне очень важным", — написала она в посте.

В ответ подписчики отреагировали резко отрицательно, обвинив шоу в "затянутости" и "затертости".

На заданный вопрос люди признались, что передача им не понравилась. Они умерили энтузиазм телеведущей, заявив, что тема домашнего насилия много раз обсуждалась в СМИ и "избита". А декорации и сама форма подачи материала напомнили зрителям Первого канала другое надоевшее шоу.

"Одно и тоже мусолят с канала на канал , передачи хорошие давно закончились", "Честно вообще не зашло. После первых 15 минут выключили. Ощущение было что это та же передача с Гордоном перемешанная с "Пусть Говорят", "Декорации в стиле «пусть говорят» передача тоже. Тема замылена на всех каналах так, что и ваша передача показалась изрядно потертой", — писали фоловеры телеведущей.

Кроме того, поднятые в программе проблемы, по мнению зрителей, сложны, в них много негативной информации, а им вечером хочется от негатива отдохнуть.

"Посмотрели 5 минут – не понравилось. Вечером после работы хочется расслабиться, посмотреть что-то полегче, а по телеку опять одно и то же: обсуждение, размышления, негативные эмоции на ночь", "Тот же Малахов и Борисов , одни темы на всех каналах о грязи в нашем обществе . Что то надо нести позитивное и развивающие для людей".

Не зашел пользователям и формат программы Doc Talk.

"Неинтересно, заурядно, нудно и затянуто. Уснула в итоге", – написала одна из комментаторов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Страшная, но счастливая": Собчак насмешила Сеть видео без грима и прически (ВИДЕО) "Страшная, но счастливая": Собчак насмешила Сеть видео без грима и прически (ВИДЕО)
"Пошла собчатина": Собчак оскорбила Канделаки в прямом эфире (ВИДЕО) "Пошла собчатина": Собчак оскорбила Канделаки в прямом эфире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела