Происшествия
Шоу-бизнес
12 февраля 2020, 05:25 | Автор: Иван Рутов

"Одна на 16-м этаже": Ургант посмеялся над вылеченной от коронавируса студенткой (ВИДЕО)

"Одна на 16-м этаже": Ургант посмеялся над вылеченной от коронавируса студенткой (ВИДЕО)
фото:
Шоумен не смог оставить новость без внимания.

Накануне в Тюмени из инфекционной больницы выписали китайскую студентку Дэн Синлей, болевшую коронавирусом. После того, как новость облетела всю страну и попала на федеральные телеканалы, свое мнение о радостном событии высказал и ведущий авторского шоу "Вечерний Ургант".

Известный шоумен рассказал, что девушка абсолютно здорова, и пошутил о том, какая судьба ее ждет.

«Замечательная новость, студентка выздоровела. Теперь будет жить одна в 16-этажном доме», — сказал Ургант, чем вызвал смех в студии.

Напомним, что 31 января стало известно, что девушку доставили в больницу с признаками заражения новым коронавирусом. Студентка ТИУ прилетела в Тюмень на самолете рейса «Пекин — Новосибирск». В Роспотребнадзоре подтвердили, что после лечения девушка не представляет угрозы заражения для окружающих.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Ксюш, ты свое-то лицо видела?»: Собчак жестко  послала Урганта в прямом эфире (ВИДЕО) «Ксюш, ты свое-то лицо видела?»: Собчак жестко послала Урганта в прямом эфире (ВИДЕО)
«Юмор закончился»: Рогозин жестко раскритиковал Урганта за шутку о космонавтах «Юмор закончился»: Рогозин жестко раскритиковал Урганта за шутку о космонавтах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела